О нас

Студия красоты и эстетики
Наша студия красоты и эстетики «Вианика» располагается на 2-м этаже административного здания, в 5-ти минутах ходьбы от ст. метро Пушкинская, рядом с Прокуратурой Фрунзенского района, рядом со станцией метро «Спортивная». Если Вы хотите основательно поменять свой имидж, выглядеть молодо и стильно, то в студии красоты и эстетики «Вианика» наши мастера сделают Вам модное тонирование, мелирование и окрашивание, а также стильную мужскую, женскую и детскую стрижки. Мы поможем Вам с подбором цвета для волос, сделаем безопасную завивку волос, укладку и многое другое. Также мы предлагаем косметологические, косметические и эстетические услуги в Минске.
НЕКОТОРЫЕ ПРОЦЕДУРЫ ЗАЯВЛЕНЫ ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ СПРОСА НАСЕЛЕНИЯ С ЦЕЛЬЮ ПРИОБРЕТЕНИЯ НОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ!!!
Подробнее о студии
img
img

Услуги студии

Большой выбор косметических услуг по уходу за кожей лица: контурная пластика, лазерная эпиляция, омоложение лица, инъекционная косметология, удаление прыщей и многое другое. В нашей команде работают врачи-косметологи с большим стажем работы. У предприятия есть медицинская лицензия!
Посмотреть все услуги
Наша команда профессионалов
Студия красоты «Вианика» работает с 2001 года и по сей день качественно предоставляет свои услуги. В нашей студии работают профессиональны своего дела: мастера маникюра, педикюра, парикмахеры, косметологи и визажисты.
Посмотреть всю команду
Уникальные предложения
Мы стараемся сделать так, чтобы каждый клиент чувствовал себя уютно и комфортно. Нашим клиентам мы предлагаем выгодные цены на услуги красоты и регулярные акции.
Посмотреть как мы работаем, как проходят процедуры можно в нашем
INSTAGRAM
ХУДЕЕМ ЛЕГКО🔥🔥🔥- без боли, синяков и побочных эффектов с помощью аппаратного массажа Эндосфера!  ✅борьба с запасами жира, избыточным весом, уменьшение объемов бедер, талии;✅устранение дряблости, растянутости кожи;✅сокращение проявлений целлюлита;✅профилактика застойных явлений в организме;✅снятие напряжения, болезненных симптомов в мышечной ткани после усиленных спортивных занятий.Адрес🏠 Сердича 10, 2 этажТелефон ☎️ +375296669160Также можно написать нам в Директ✉️ ХУДЕЕМ ЛЕГКО🔥🔥🔥- без бол
МЫ ЛЮБИМ И ЦЕНИМ НАШИХ КЛИЕНТОВ
Мы создали наше предприятие 18 лет назад, основываясь на желании клиентов получать все виды современных услуг по доступной цене. Если Вы цените качественное обслуживание, уютную обстановку, душевную, теплую атмосферу и все это в одном месте, то Вы попали по адресу! Наши квалифицированные мастера воплотят в жизнь все Ваши самые заветные желания.

Студия Красоты “Вианика”

ул. Данилы Сердича, 10. Второй этаж